Ребенок балуется за столом
Малыш балуется за столом, что делать? Ребёнок играет с едой, балуется, размазывает по столу, бросает на пол?😱Нужно ли что-то с этим делать? ⠀ Если ребёнок только играет, а не ест, то есть разбрасывает еду везде, размазывает по столу и даже не делает попыток положить что-то в рот, значит в данный момент приём пищи ему вообще неинтересен, либо он просто наелся и здесь только один вариант — выпускаем ребёнка из-за стола. Если малыш хочет вернуться — позволяем только один возврат. ⠀ Если малыш и играет…









